Отзывы некоторых компаний сотрудничающих с нами:

Выражаю благодарность компании «Бизнес+» за высокую оперативность и качество выполнения работ, по своевременной доставке и предпродажной подготовке бортового грузовика HOWO.
И.П. Юрищев Александр Витальевич

Компания «Интерсервис» выражает благодарность компании «Бизнес+». Взаимодействие с компанией «Бизнес+» - это грамотные консультации компетентных специалистов, оптимальный подбор спецтехники, удобный склад, своевременная доставка и конечно приемлемые цены.
Директор Цекот Максим Павлович

Из широкого спектра компаний, предлагающих импортную спецтехнику для оснащения нашего парка автомашин, мы выбрали фирму "Бизнес+". ООО "КАПСТРОЙ" выражает свое удовлетворение профессиональным отношением к делу ваших сотрудников. Все работы по разработке проектов, доставке самосвалов HOWO, выполнены быстро и качественно... Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Заместитель директора Рудюк Алексей Иванович

Компания “Бизнес+” осуществляла поставку туристических автобусов марки «King-Long» для ООО “Междугородные пассажирские перевозки” и в течение всего времени совместной работы зарекомендовала себя как надежный и добросовестный партнер. Работа менеджеров компании отличается высоким качеством, компетентностью и высокой ответственностью.
Коммерческий директор Терентьев В С