Golden Dragon


Городской автобус

Golden Dragon XML6125CR

Туристический автобус

Golden Dragon XML6126JR

Междугородний автобус

Golden Dragon XML6127

Туристический автобус

Golden Dragon XML6145

Городской автобус

Golden Dragon XML 6845

Туристический автобус

Golden Dragon XML6957

XIAMEN GOLDEN DRAGON Bus Co., LTD. – одно из крупнейших предприятий специализирующееся на производстве автобусов. Входит в тройку крупнейших автобусных предприятий КНР.

Завод создан в 1992 году для производства больших, средних и малых автобусов под торговой маркой Golden Dragon. Производственные площади предприятия 160 000 метров квадратных, прилегающие территории 350000 квадратных метров.

Линейка автобусов длиной от 4.8 метров до 18 метров длиной, с количеством посадочных мест 5 до 76. В 2011 году Golden Dragon выпустил более 43 000 автобусов различных классов. Golden Dragon первым в КНР освоил обработку кузовов на линии катодного электрофореза для 12 метровых автобусов, сделав первый шаг в освоении новой технологии, поднявшись и укрепившись на позиции производителя высококачественной продукции, соответствуя международным стандартам автомобилестроения. Эта технология позволяет защитить от коррозии металлические детали кузова на том же уровне что и европейские легковые автомобили.

За прошедшие с начала образования предприятия 20 лет, завод добился отличного качества выпускаемой продукции, внедрения передовых технологий, продвижения своей торговой марки на мировом рынке. В настоящее время компания XIAMEN GOLDEN DRAGON Bus Co., LTD ведет активную политику по продвижению своей продукции на рынке России и в Европе. В 2013 году компания планирует увеличить число сертифицированных машин в России до 7 моделей, что позволит удовлетворить широкий круг покупателей.