Gallery post
Gallery post
Gallery post


Класс автобуса Городской, категории М3
Габаритные размеры, мм 8200 х 2450 х 3050
Колесная база, мм 3950
Снаряженная (допустимая максимальная) масса, кг 8600 (12200)
Пассажировместимость, чел * * в зависимости от конфигурации салона 19 (до 50 со стоячими местами)
Двигатель Cummins® ISD дизельный, 185 л.с., Евро 5
Трансмиссия Механическая, 5-ти ступенчатая, с электромагнитным ретардером
Рулевое управление SB, тип 8575
Тормозная система Двухконтурная, тормозные механизмы всех колес — дисковые, WABCO® ABS + ASR (опционально)
Мосты и ведущая ось DF-Dana, гипоидная главная передача, передаточное число 5,13
Подвеска Рессорная, зависимая, с телескопическими амортизаторами
Топливный бак, л 150
Максимальная скорость, км/ч 70 (ограничена)
Пассажирские сиденья Антивандальные, пластиковые
Система отопления и вентиляции Салонные отопители конвекторного типа с принудительным обдувом, автономный дизельный подогреватель NanFeng® 15кВт, 2 люка на крыше с вытяжными вентиляторами
Дополнительное оборудование и опции Аудио-видео системы, автоинформатор, маршрутоуказатель, кондиционер, тахограф, видеорегистратор, 3G/4G WI-FI роутер, зарядное устройство USB, УВЭОС ЭРА-ГЛОНАСС, система автоматического пожаротушения, аппарель для маломобильных групп населения

Автобус KING LONG XMQ6820G представляет собой итог многолетних разработок и исследований различных технологий, веяний в дизайне, организации пространства, сферы обслуживания пассажиров, удобства в управлении и обслуживании и безопасности транспортных перевозок. Этот автобус стал достойным украшением дорог любого города.

Городской автобус KING LONG XMQ6820G изменяет представления общественности о комфорте, надёжности, интеллектуальности и безопасности пассажирских перевозок. Благодаря ряду улучшений, обслуживание автобуса стало более простым и удобным. Доступ к двигателю, батареям и навесному оборудованию обеспечивается через дверцы в передней и боковой части кузова и дверцы, интегрированной в трёх-сегментный бампер в задней части автобуса, что делает процесс обслуживания удобным и более быстрым. Автобус KING LONG XMQ6820G отличается оптимизированным расположением электрокомпонентов и отсека для аккумуляторных батарей, что обеспечивает эффективное комплексное техническое обслуживание и позволяет сокращать расходы.

На все автобусы этой марки предоставляется гарантия на 100 000 км. пробега или 1 год. По гарантии заполняется гарантийная рекламация и вы получаете новую деталь взамен деффектной. В Москве и Новосибирске существует большой склад запчастей, также планируется открытие во Владивостоке.

После приобретения у нас автобусов марки King Long , мы гарантируем полную информационную поддержку технической документацией.