Gallery post
Gallery post
Gallery post


Тип двигателя газовый YUCHAI YC6MK340N-40
Максимальная мощность 250 кВт (340 л.с.)
Габариты длина 12200 мм, ширина 2550 мм, высота 3700 мм
Количество пассажиров (не включая водителя и гида) для класса М3: 53-55
для класса М2: 49+1/69, 53+1/70
Мост 2 шт., передняя зависимая подвеска
Максимальная общая масса 19000 кг
Номинальная вместимость багажного отделения 2.5 куб.м
Максимальная скорость 102 км/ч по ограничителю
Тормозная система передние тормоза - дисковые, задние барабанные, пневматическая, двухконтурная; ABS, энергоаккумуляторы на задней оси, осушитель воздуха с обогревом и 4-х контурный клапан WABCO
Генератор Prestolite 28v 150A Аккумуляторные батареи 2х12В, 200А.ч
Автономный подогреватель Spheros Thermo 300 30kW
Подвеска Пневмоподвеска (6 баллонов, передняя зависимая, задняя зависимая Corpco, (пн))
Рулевое управление ZF 8098
Вспомогательная тормозная система Механическая S6-160 с ретардером ТВ24
Отопление 8 отопителей конвекторного типа вдоль бортов в салоне по 4 шт. с каждой стороны (защитный кожух из жесткого пластика или металла)
Шины бескамерные (295/80 R22.5 152/148 М)
Топливные баки Газовые баллоны – 7 шт. Емкость 1 баллона 120л.
Щиток приборов с CAN системой
Пассажирские двери алюминиевые, с дистанционным управлением и двусторонними замками
Камера заднего хода с защитным клапаном, второй двери
Ветровое стекло панорамное многослойное, обдув в зоне стеклоочистителей и сверху, солнцезащитный экран складной с электроприводом
Зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом
Сиденье водителя пневматическое, регулируемое, с 3-х точечным ремнем безопасности и тканевым покрытием подлокотников, с Е-марк
Сиденье гида откидное с 3-х точечным ремнем безопасности и тканевым покрытием подлокотников
Подсветка подиума, всех ступеней
Мультимедиа FM-приемник
Багажный отсек с тканевой отделкой, ручки на каждой боковой крышке
Дополнительно 3 авто огнетушителя в машинногм отделении, 1 авто огнетушитель в отделении предпускового подогревателя, 2 огнетушителя в салоне автобуса, медицинская аптечка, знак аварийной остановки, противооткатные упоры - 2 шт., стандартный набор инструментов, 2 домкрата
Опции Тахограф, ГЛОНАСС, шины Мишлен

Автобус KING LONG XMQ6120C CNG является газовой модификацией автобуса KING LONG XMQ6120C. В качестве топлива используется компримированный природный газ.

Автобус KING LONG XMQ6120C CNG — это оптимальное решение для средних, корпоративных и междугородных перевозок. Повышенная вместимость на 55 мест позволит увеличить объем ежедневных перевозок на маршрутах с интенсивным пассажиропотоком. Невысокая цена и современный дизайн делает эту модель особенно привлекательной для предприятий и предпринимателей с ограниченным бюджетом, а мощный кондиционер подарит пассажирам атмосферу комфорта и уюта. На широких багажных полках салона удобно расположится ручная кладь путешественников.

KING LONG XMQ6120C построен на надежных качественных европейских агрегатах, а так же других ведущих мировых производителей: Cummins, Wabco, Webasto, Michelin, DANA и других.

На все автобусы этой марки предоставляется гарантия на 100 000 км. пробега или 1 год. По гарантии заполняется гарантийная рекламация и вы получаете новую деталь взамен деффектной. В Москве и Новосибирске существует большой склад запчастей, также планируется открытие во Владивостоке.

После приобретения у нас автобусов марки King Long , мы гарантируем полную информационную поддержку технической документацией.