Gallery post
Gallery post
Gallery post


Класс автобуса Туристический, категории М3
Габаритные размеры, мм 12000 х 2550 х 3755
Колесная база, мм 6375
Снаряженная (допустимая максимальная) масса, кг 13400 (19000)
Пассажировместимость, чел * * в зависимости от конфигурации салона от 27+1+1 до 51+1+1
Двигатель Cummins® ISLe дизельный, 340 л.с., Евро 5 Cummins® ISLe дизельный, 375 л.с., Евро 5
Трансмиссия Механическая, 6-ти ступенчатая, с электромагнитным ретардером
Рулевое управление Bosch® (ZF Lenksysteme), тип 8098
Тормозная система Двухконтурная, тормозные механизмы дисковые (или барабанные), WABCO® ABS + ASR (опционально)
Мосты и ведущая ось DF-Dana, гипоидная главная передача, передаточное число 3,54
Подвеска Пневматическая, передняя зависимая (опционально независимая),с регуляторами положения кузова, ECAS (опционально)
Вместимость багажного отделения, м3 * в зависимости от комплектации независимая/зависимая подвеска, туалет/без туалета) 6,3 - 9,0
Топливный бак, л 400
Максимальная скорость, км/ч 105 (ограничена)
Пассажирские сиденья С ремнями безопасности, подлокотниками, нумерацией, сдвигом в проход, регулировкой спинок по наклону, USB-розетками (опционально)
Система отопления и вентиляции Салонные отопители конвекторного типа с принудительным обдувом, автономный дизельный подогреватель Spheros® 35кВт, 2 люка на крыше с вытяжными вентиляторами
Дополнительное оборудование и опции Холодильник, диспенсер для воды, микроволновая печь, кухня, туалет, аудио-видео системы, кондиционер или система климат-контроля, тахограф, видеорегистратор, система автоматической центральной смазки, 3G/4G WI-FI роутер, инвертор напряжения 220 Вольт, зарядное устройство USB, УВЭОС ЭРА-ГЛОНАСС, система автоматического пожаротушения

KING LONG XMQ 6127 С — это совершенно новая модель, полностью разработанная и произведенная компанией KING LONG. В настоящее время отмечается высокий пассажирский поток на пригородных туристических рейсах, и автобус модели 6127 С создан, чтобы принести отличный доход в этой сфере. Высокое качество всех узлов и агрегатов автобуса обеспечивает длительный срок эксплуатации без ремонта и замены частей, а если возникнет такая потребность, всегда можно быстро починить транспорт в одном из сервисных центров компании.

Модель KING LONG XMQ 6127 C представляет собой отличное решение для перевозки пассажиров из центра города в город-спутник или пригород. Современный транспорт обеспечивает безопасную и быструю езду, а самое главное — максимальный комфорт передвижения. Транспорт оснащен передней и средней дверью, вместительным багажным отделением и мягкими, удобными сидениями, что обеспечивает удобство при длительном нахождении в салоне во время средних и дальних рейсов. Автобус King Long может выпускаться с разной компоновкой сидений — 2+2 или 3+2. Таким образом, использовать его можно в разных приложениях. Кроме того, производительность автобуса данной модели четко соответствует его стоимости, что позволяет быстро окупить затраты на его приобретение и при этом сэкономить на эксплуатационных расходах.

На все автобусы этой марки предоставляется гарантия на 100 000 км. пробега или 1 год. По гарантии заполняется гарантийная рекламация и вы получаете новую деталь взамен деффектной. В Москве и Новосибирске существует большой склад запчастей, также планируется открытие во Владивостоке.

После приобретения у нас автобусов марки King Long , мы гарантируем полную информационную поддержку технической документацией.