Gallery post
Gallery post
Gallery post


Класс автобуса Туристический, категории М3
Габаритные размеры, мм 12200 х 2550 х 3300
Колесная база, мм 6200
Снаряженная (допустимая максимальная) масса, кг 12680 (19000)
Пассажировместимость, чел от 45+1+1 до 55+1+1 (до 75 со стоячими местами в пригородном исполнении)
Двигатель Cummins® ISLe дизельный, 340 л.с., Евро 5 Cummins® ISLe дизельный, 375 л.с., Евро 5
Трансмиссия Механическая, 6-ти ступенчатая, с электромагнитным ретардером
Рулевое управление Bosch® (ZF Lenksysteme), тип 8098
Тормозная система Двухконтурная, тормозные механизмы дисковые (или барабанные), WABCO® ABS + ASR (опционально)
Мосты и ведущая ось FangSheng, гипоидная главная передача, передаточное число 3,54
Подвеска Пневматическая, передняя зависимая (опционально независимая),с регуляторами положения кузова, ECAS (опционально)
Вместимость багажного отделения, м3 * * в зависимости от конфигурации кузова 4,0 - 5,3
Топливный бак, литры 300, независимая подвеска
350, зависимая подвеска
Максимальная скорость, км/ч 105 (ограничена)
Пассажирские сиденья С ремнями безопасности, подлокотниками, нумерацией, сдвигом в проход, регулировкой спинок по наклону, USB-розетками (опционально)
Система отопления и вентиляции Салонные отопители конвекторного типа с принудительным обдувом, автономный дизельный подогреватель Spheros® 30кВт, 2 люка на крыше с вытяжными вентиляторами
Дополнительное оборудование и опции Холодильник, диспенсер для воды, микроволновая печь, кухня, туалет, аудио-видео системы, кондиционер или система климат-контроля, тахограф, видеорегистратор, система автоматической центральной смазки, 3G/4G WI-FI роутер, инвертор напряжения 220 Вольт, зарядное устройство USB, УВЭОС ЭРА-ГЛОНАСС, система автоматического пожаротушения

Автобус KING LONG XMQ6120C — это оптимальное решение для средних, корпоративных и междугородных перевозок. Повышенная вместимость на 55 мест позволит увеличить объем ежедневных перевозок на маршрутах с интенсивным пассажиропотоком. Невысокая цена и современный дизайн делает эту модель особенно привлекательной для предприятий и предпринимателей с ограниченным бюджетом, а мощный кондиционер подарит пассажирам атмосферу комфорта и уюта. На широких багажных полках салона удобно расположится ручная кладь путешественников.

KING LONG XMQ6120C построен на надежных качественных европейских агрегатах, а так же других ведущих мировых производителей: Cummins, Wabco, Webasto, Michelin, DANA и других.

На все автобусы этой марки предоставляется гарантия на 100 000 км. пробега или 1 год. По гарантии заполняется гарантийная рекламация и вы получаете новую деталь взамен деффектной. В Москве и Новосибирске существует большой склад запчастей, также планируется открытие во Владивостоке.

После приобретения у нас автобусов марки King Long , мы гарантируем полную информационную поддержку технической документацией.