Gallery post
Gallery post
Gallery post

Размеры (Д х Ш х В) 13.70м x 2.55м x 3.82м
Пассажировместимость 59+1+1
Объем багажного отделения (м3) 12.5
Емкость топливного бака (л) 470
Расход топлива (л/100км) 25-30
Двигатель Cummins
Модель двигателя ISM 11E4 385
Экологический класс Euro4
Объем двигателя (л) 10.8
Мощность (кВт/л.с.) 280/380
Трансмиссия ZF 6-ступенчатая трансмиссия‚с ручным управлением
Рулевое управление с гидроусилителем ZF Suzhou 8098
Сцепление SACHS, Ø 430 мм однодисковое, сухое
Подвеска передняя Независимая, на двух пневмоэлементах, с гидравлическими телескопическими амортизаторами и стабилизатором поперечной устойчивости
Вспомогательная тормозная система Электрический замедлитель TELMA
Подвеска задняя Средняя ось зависимая, воздушная, с гидравлическими телескопическими амортизаторами и стабилизатором поперечной устойчивости. Третья ось пневматическая на 2-х пневмоэлементах с амортизаторами и стабилизатором поперечной устойчивости
Тормозная система (Диск/Барабан) Полностью воздушная, двухконтурная, разделенная по осям. Механизмы всех колес дисковые, с антиблокировочной системой тормозов (ABS)
Кузов Цельнометаллический, сварной. Оцинкованный лист с двух бортов и крыше. Передняя и задняя часть пластиковые. Арки колес, навесные люки и крышка моторного отсека из алюминия. Две алюминиевые двери с правой стороны, по ходу движения с дистанционным управлением. Аварийные кнопки открывания дверей. Катафорезная обработка всего кузова, включая раму. краска кузова акрил.
Оснащение салона 59 пассажирских мест с возможностью регулировки по углу наклона спинки и по ширине в сторону центрального прохода, с подножками. Пневматическое сидение водителя с трех точечным ремнем безопасности. Сидение гида с трех точечным ремнем безопасности. Солнцезащитная шторка водительского стекла. Гофрированные шторки на окнах пассажирского салона. Индивидуальное освещение и система вентиляции пассажиров. Две полки для ручной клади. Электронные часы. Видео-аудио система TV/DVD, два монитора 17 и 15 дюймов LСD. Противоскользящее покрытие пола. Камера заднего вида, Бортовой компьютер.
Отопление и система вентиляции 12 салонных отопителей с возможностью принудительного обдува, рабочее место водителя с возможностью изменения направления потоков воздуха и интенсивности обдува. Мощный дефростер лобового стекла. Дополнительные печки в дверных проемах и под сидением водителя. Автономный подогреватель WEBASTO. Кондиционер с возможностью автоматического поддержания заданной температуры.
Шины 295/80R22.5